Contatti

SHOWROOM MONDOVI’

Via Cuneo 76/i

12084 Mondovi’ (CN)

tel. 0174 40260 – Fax 0174 564187
vendita@bonelliserramenti.it

orari:

martedì – venerdi 10.00-12.00 / 16.00-19.00

sabato 9.00-12.00

giorni di chiusura: domenica e lunedì.

 



 

 

SHOWROOM CUNEO

Via Della Magnina 1/b
12100  Madonna dell’Olmo (CN)
(vicino al Cristal Hotel e alla concessionaria Damilano)

tel. 0171 411326
vendita@bonelliserramenti.it

orari:

martedìvenerdì 10.00-12.00 / 16.00-19.00

sabato 9.00-12.00

giorni di chiusura: domenica e lunedì

 

 



Il Team Bonelli Serramenti

 

Giovanni Bonelli
commerciale

Massimo Bonelli
commerciale
m.bonelli@bonelliserramenti.it

Dario Bonelli
produzione e progettazione
ordini@bonelliserramenti.it
 

Federico Bruno
commerciale
f.bruno@bonelliserramenti.it

Cosimo Squillace
commerciale
c.squillace@bonelliserramenti.it

Elena Borra
amministrazione
vendita@bonelliserramenti.it
 

Massimo Lasagna
produzione e progettazione

Dario Gavotto
produzione e progettazione

Mauro Guarnieri
produzione e progettazione

Gianluca Siccardi
Ufficio clienti
g.siccardi@bonelliserramenti.it

Gerbaldo Andrea
Ufficio preventivi
a.gerbaldo@bonelliserramenti.it

Borrello Andrea
Commerciale
vendita@bonelliserramenti.it
 

Orleanu Vladimir
Posatore

Andreietti Fabio
Ufficio tecnico
ufficiotecnico@bonelliserramenti.it

Tarchini Stefano
Commerciale
s.tarchini@bonelliserramenti.it

Condividi su: